О нас

Артем СундучковCTO, Bond UA
19 мая 2023

Bond UA - это приложение, которое предоставляет простой и быстрый способ зарегистрироваться у брокера и начать торговлю ценными бумагами на Украинской фондовой бирже.

В Украине существует несколько фондовых бирж, но мы сотрудничаем с престижной Украинской биржей (https://ux.ua), чтобы обеспечить нашим пользователям надежность и качество обслуживания.

Все операции на бирже проводятся лицензированным брокером - БТС брокер (https://btc-broker.com), что обеспечивает надежность и безопасность сделок.

В настоящее время в нашем приложении доступны для приобретения военные облигации и другие облигации государственного займа (ОВГЗ) с высокой доходностью.

Приобретая военные облигации или ОВГЗ, вы вкладываете свои средства в развитие Украины, помогаете укреплению страны и при этом обеспечиваете сохранность своих инвестиций. ОВГЗ являются наиболее надежными ценными бумагами, которые гарантированно поддерживаются государством и освобождаются от налогов.

При регистрации в нашем приложении мы собираем ваши личные данные:

  • Телефон - нужен для оперативной связи с вами. Если у брокера есть вопросы по вашим документам или сделке, то нужна возможность быстро с вами связаться. Пожалуйста, указывайте телефон, который у вас всегда под рукой.
  • E-mail мы запрашиваем, чтобы передавать вам документы. Все договора, сделки и отчеты отправляются вам на почту в виде pdf файлов.
  • Фамилия, Имя и Отчество пожалуйста заполняйте на украинском языке, очень важно, чтобы они были написаны, как в паспорте.
  • Дата рождения - тоже обязательно к заполнению, указывается в договоре с брокером.
  • Идентификационный код - самый важный код в системе, по нему вы заноситесь в общий реестр владельцев ценных бумаг.
  • IBAN - это ваш счет в Украинском банке, на который брокер будет переводить вам все выплаты (купонные выплаты и погашение ценных бумаг).

Если у вас остались вопросы как используются ваши персональные данные, вы можете написать нам на почту info@bond.ua